Сотрудники

Акушерство-гинекология

  • Челушева Елена Петровна (врач акушер-гинеколог второй категории)
  • Бочарова Наталья Андреевна (врач акушер-гинеколог)
  • Кобзева Олеся Ивановна (врач акушер-гинеколог первой категории)

Аллергология-иммунология

  • Полежаева Ирина Арсеньевна (врач аллерголог высшей категории)

Гастроэнтерология

  • Ерофеева Наталья Николаевна (врач гастроэнтеролог высшей категории)

Гематология

  • Бобровская М.В. (врач гематолог высшей категории)

Дерматовенерология

  • Тадыров Эзен Анатольевич
  • Яценко Мария Витальевна

Детская урология андрология

  • Елюбаев Канат Серикович

Детская кардиология

  • Маланина Л.Н. (врач детский кардиолог первой категории)

Детская эндокринология

  • Мирошниченко Е. А. (врач детский эндокринолог первой категории)

Кардиология

  • Чендекова А.Б. (врач кардиолог второй категории)
  • Берсимбаева Ш.Е. (врач кардиолог первой категории)
  • Санабасова Г.К. (заслуженный врач РФ, врач кардиолог высшей категории)

Косметология

  • Яценко Мария Витальевна (врач дерматовенеролог-косметолог)
  • Тадыров Эзен Анатольевич (врач дерматовенеролог-косметолог)

Неврология

  • Тюхтенева Валентина Акчабаевна (врач невролог высшей категории)
  • Линник Елена Алексеевна (врач невролог первой категории)
  • Лаптев Дмитрий Викторович (детский врач невролог высшей категории)

Нефрология

  • Ередеева Валентина Станиславовна (врач нефролог)

Онкология

  • Сараев Алексей Александрович (врач онколог-мамолог высшей категории)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

  • Бочарова Наталья Андреевна

Оториноларингология

  • Теникова Елена Сергеевна (врач отоларинголог)
  • Чуркин Е.В. (врач оториноларинголог высшей категории)

Офтальмология

  • Федотов Федор Федорович (высшая категория, К.М.Н., заслуженный врач РФ)

Педиатрия

  • Калиева Айнагуль Далелхановна (врач педиатр первой категории)

Пластическая хирургия

  • Донских Сергей Вячеславович (врач хирург высшей категории)

Профпатология

  • Каранова Аягуль Манарбековна (врач-профпатолог)

Психиатрия

  • Бурасова Валентина Ивановна (врач психиатр высшей категории)

Сердечно-сосудистая хирургия

  • Ередеев Евгений Тимофеевич (врач ангиохирург второй категории)

Терапия

  • Каранова Аягуль Манарбековна (врач терапевт)
  • Аткунова Людмила Михайловна (врач терапевт высшей категории)
  • Ередеева Валентина Станиславовна (врач терапевт)

Ультразвуковая диагностика

  • Тудрешева Анна Константиновна
  • Калиева Айнагуль Далелхановна
  • Челушева Елена Петровна
  • Бочарова Наталья Андреевна
  • Астахов Юрий Петрович

Урология

  • Елюбаев Канат Серикович (врач уролог)

Функциональная диагностика

  • Некрасова Наталья Васильевна

Хирургия

  • Вострокнутов Игорь Владимирович (К.М.Н., врач хирург высшей категории, Заслуженный врач РФ)

Эндокринология

  • Родина Алла Владимировна (врач эндокринолог высшей категории)