Сотрудники

Фтизиатр

  • Кириллова Марина Васильевна

Инфекционист

  • Бугулбаева Аймани Саламовна

Психиатрия-наркология

  • Санашева Ирина Дмитриевна (врач психиатр-нарколог, кандидат медицинских наук)

Нефрология

  • Должность вакантна

Акушерство-гинекология

  • Трушкина Евгения Петровна
  • Туденева Ольга Викторовна
  • Романова Ольга Анатольевна

Аллергология-иммунология

  • Солтанова Оксана Леонидовна (врач аллерголог)

Гастроэнтерология

  • вакантная должность

Гематология

  • Должность вакантна

Дерматовенерология

  • Яценко Мария Витальевна
  • Ващук Алёна Борисовна

Детская урология андрология

  • Елюбаев Канат Серикович (врач уролог)

Детская кардиология

  • Маланина Любовь Николаевна (врач детский кардиолог первой категории)

Детская эндокринология

  • Перфильева Ольга Александровна (врач эндокринолог)

Кардиология

  • Курусканова Татьяна Чемоковна (врач кардиолог)
  • Тишкова Татьяна Константиновна (заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук)
  • Чендекова Айжана Борисовна (врач кардиолог)
  • Камшилина Дилнора Сабировна

Косметология

  • Яценко Мария Витальевна (врач дерматовенеролог-косметолог)
  • Ващук Алёна Борисовна

Неврология

  • Ким Надежда Игнатовна (врач невролог)
  • Лаптев Дмитрий Викторович (детский врач невролог)
  • Лимаева Наталья Сергеевна (врач невролог)
  • Кыдырбаева Нургуль Рильяновна (врач невролог)
  • Ештекова Эркелей Ивановна (врач невролог)
  • Зверев Евгений Сергеевич (врач невролог)

Онкология

  • Сараев Алексей Александрович (врач онколог-мамолог высшей категории)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

  • Бочарова Наталья Андреевна

Оториноларингология

  • Семенченко Ольга Владимировна
  • Кекенова Татьяна Филоретовна

Офтальмология

  • Федотов Федор Федорович (высшая категория, К.М.Н., заслуженный врач РФ)
  • Меднов Владимир Олегович (врач офтальмолог высшей категории)
  • Стадникова Татьяна Ивановна (врач детский офтальмолог)

Педиатрия

  • Черепанова Изетта Борисовна (врач педиатр высшей категории)
  • Катучинова Александра Ивановна (врач педиатр)
  • Жданова Асел Кайыковна (врач педиатр, первой категории)
  • Тыдыкова Ольга Владимировна (врач педиатр)
  • Юнова Урлана Николаевна (врач педиатр)

Пластическая хирургия

  • Вакантная должность

Профпатология

  • Беляева Надежда Николаевна (врач-профпатолог)

Психиатрия

  • Санашева Ирина Дмитриевна (врач психиатр высшей категории)

Пульмонология

  • вакантная должность

Сердечно-сосудистая хирургия

  • Некрюков Антон Николаевич (сосудистый хирург)
  • Очурдяпов Алексей Владимирович (Нейрохирург)

Травматология-ортопедия

  • Каятов Эркей Владимирович (детский врач травматолог-ортопед)
  • Сугунушев Суунчи Миронович (врач травматолог-ортопед)
  • Нурматов Саидбек Имомназарович (врач травматолог-ортопед)

Терапия

  • Иванов Дмитрий Анатольевич (врач терапевт)
  • Камшилина Дилнора Сабировна (врач терапевт)

Ультразвуковая диагностика

  • Тудрешева Анна Константиновна
  • Калиева Айнагуль Далелхановна
  • Сусоева Татьяна Александровна
  • Перфильева Ольга Александровна
  • Шагидулина Светлана Геннадьевна

Урология

  • Елюбаев Канат Серикович (врач уролог)
  • Улицкий Кирилл Сергеевич (врач уролог)

Функциональная диагностика

  • Иванов Дмитрий Анатольевич (расшифровка ЭКГ исследований)
  • Скударнов Сергей Евгеньевич (расшифровка ЭЭГ исследований)
  • Дорохова Юлия Геннадьевна (расшифровка суточного мониторинга)

Хирургия

  • Вострокнутов Игорь Владимирович (К.М.Н., врач хирург высшей категории, Заслуженный врач РФ)

Эндокринология

  • Перфильева Ольга Александровна (врач эндокринолог)

Рентгенология

  • Прудникова Ксения Игоревна (врач рентгенолог)